четверг, 1 июля 2010 г.

Карта Днепра Navionics отдельным квадратом

Уже многие наши покупатели успели познакомиться с подробной картой Днепра производства Navionics. Однако Днепр в составе Черного, Азовского и Средиземного морей кусался ценой. Но в этом году итальянцы пошли на встречу среднему украинскому классу и выпустили карту Днепра отдельным квадратом.

Теперь многие яхтсмены, рыбаки, подводники и многие другие любители отдыха на воде не имеющие необходимости в расширенном квадрате с морями, смогут приобрести карту Днепра отдельным квадратом, что существенно скажется на ее стоимости.

В данный момент карта Днепра доступна в формате Navionics Gold+ и имеет код для заказа 5G612S2. Карта поставляется на различных вариантах картриджа поддерживаемых производителями картплоттеров или многофункциональных дисплеев:

Lowrance, Humminbird, Furuno, Simrad, Eagle - SD или microSD в зависимости от модели
Raymarine, Northstar, Geonav - Compact Flash



Напомним, что карты Navionics серии Gold+ включают в себя фарватеры, оттененные контуры глубин, базы обломков, приливов и течений, планы портов, реальные контуры и цвета буев и другого вспомогательного оборудования для обеспечения четких путей к гаваням. Также есть возможность выбора контуров безопасности. Применяются для безопасной навигации водного транспорта, а также с морскими радарами - карта водной местности накладывается на показания радара, что выводит водную навигацию на новый уровень безопасности и комфорта.

Карты уже доступны для заказа. Обращайтесь в Навитек!

Комментариев нет:

Отправить комментарий