среда, 11 июля 2012 г.

Мультитулы Leatherman на все случаи жизни!

Каждый день по всему миру миллионы владельцев многофункционального инструмента Leatherman пилят и режут, надкусывают и откручивают. Это означает, что люди ценят качество Leatherman и доверяют продукции Leatherman. Торговая марка Leatherman всегда ассоциируется с безупречным качеством и является стандартом в своей области. Компания Leatherman - мировой лидер в производстве и продаже многофункциональных инструментов.


В настоящее время слово «Лезерман» ассоциируется в сознании людей в первую очередь с многофункциональным инструментом, и многие даже не знают что это торговая марка и фамилия основателя компании — Тима Лезерман (Tim Leatherman). Тим Лезерман — изобретатель и родоначальник производства многофункционального инструмента. Концепцию своей продукции он характеризует как компактный инструмент, который с легкостью умещается в кармане и при этом имеет много удобных возможностей и функций. В основе всех моделей лежат пассатижи, в рукоятках которых находятся остальные приспособления и инструменты, такие как прямая и крестовая отвертки, несколько ножей, пила, напильник, ножницы, штопор для бутылок, открывалка для консервов, линейка и др. Каждая модель по-своему уникальна и подходит для разных жизненных и бытовых ситуаций.

Наш краткий обзор призван обратить ваше внимание на наиболее популярные мультитулы Leatherman, чтобы помочь Вам сделать правильный выбор из широкого модельного ряда высококачественных изделий.

Любите ходить на рыбалку, увлекаетесь охотой или часто отдыхаете на природе? Обратите внимание на мультитул Leatherman Charge TTi (19 опций в одном). Пассатижи, кусачки, плоскогубцы, шкуродер, алмазный напильник, обжим для капсюлей, нож, нож-серрейтор, открывалки, отвертки — это далеко не весь перечень инструментов, которыми оснащен мультитул «Лезерман» данной модели. Титановый сплав, из которого изготавливаются накладки на рукоятку, делает мультитул Leatherman данной модели значительно прочнее и удобнее, а нержавеющая сталь защищает корпус в самых экстремальных условиях.

Как и предыдущая модель, мультиинструмент Leatherman Blast (16 опций в одном) станет прекрасным помощником для туристов и спортсменов. Главным преимуществом, которым обладают эти ножи Leatherman, является его небольшой вес - всего 215 граммов. Одной из главных особенностей, отличающих данный мультитул Leatherman, является длина его ножа. Удлиненное лезвие инструмента делает резку, распилку или расточку различных материалов с помощью «Лезермана» более удобной и эффективной.

Мультиинструмент Leatherman Surge (18 опций в одном) - незаменимый помощник спасателей, монтажников, ремонтников, электромонтеров. Особое внимание в этом высокотехнологичном изделии уделено инструментам для работы - кусачки, алмазный надфиль, плоскогубцы, острогубцы, шило и даже линейка выручат вас в самой сложной ситуации. Теперь нет необходимости носить с собой целый набор инструментов - ножи Leatherman всегда придут вам на помощь!

Leatherman Wave - мультитул, в котором впервые была реализована давняя мечта владельцев раскладных ножей и мультитулов. Лезвие ножа «Лезерман» Wave теперь открывается одной рукой, что очень удобно в ситуации, когда другой рукой одновременно приходится что-либо удерживать в зафиксированном положении. Многие туристы, рыбаки, охотники, да и просто ценители качественных и эстетически привлекательных инструментов делают выбор в пользу мультитулов «Лезерман» - покупают ножи Leatherman серии Wave.


Leatherman Skeletool CX - маленький, но незаменимый мультиинструмент, который пригодится во многих случаях. Размеры и вес этого мультитула (10 см, 142 грамма), позволяют с удобством носить «Лезерман» в кармане, а это значит, что он всегда будет у вас под рукой. Углеродное волокно, которым покрыта рукоятка мультитула, делает работу с этим мультиинструментом исключительно эффективной и удобной, а дизайн Skeletool CX приятно удивит даже искушенных знатоков.

И, наконец, мы представляем вашему вниманию инструмент Leatherman Freestyle - легкий (127,5 грамм), простой (5 опций), небольшой (8,7 см), но такой необходимый во многих ситуациях! Два вида кусачек, нож из прочной стали, плоскогубцы, острогубцы, захват для цилиндров и гаек — эффективность и простота работы с помощью Freestyle обеспечена. Туристы, рыбаки, охотники и велосипедисты очень часто выбирают ножи Leatherman именно этой серии, по достоинству оценив их удобство и надежность, и учитывая весьма умеренную стоимость этих инструментов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий