суббота, 23 июня 2012 г.

Работа рыбопоискового эхолота CHIRP вживую

С появлением новинок Raymarine 2012 года, многие желают увидеть работу приборов в живую. Начинаем знакомить вас с новым модельным рядом с нового уникального рыбопоискового эхолота Raymarine с технологией CHIRP Clear Pulse.
 
Модуль рыбопоискового эхолота Ramarine CP450C с технологией ClearPulse CHIRP выходит за рамки высокой четкости и обеспечивает повышенное разрешение подводных объектов даже на больших глубинах. Технология ClearPulse CHRIP использует широкий спектр гидроакустических сигналов и обеспечивает удивительную детализацию и точностью. Режим TruZoom обеспечивает точное увеличенное изображение рыбы, структуру дна и приманки без потери разрешения в отличии от традиционного способа увеличения эхолота.

На мелководье или на шельфе эхолот CP450C может работать в широком диапазоне частот одновременно при помощью двух независимых приемопередатчиков гидролокатора CHRIP. CP450C может обнаруживать рыбу и другие подводные объекты с использованием любых дискретных частот от 25 до 250 кГц, а также в середине полосы частот от 75 до 130 кГц. Это значит, что CP450C имеет возможность сосредоточиться на рыбе и обнаруживать ее где бы она ни пряталась!

Эхолот Raymarine CP450C также имеет ультра-быстрый пинг - частота обновления 80 раз в секунду, обеспечивая вас повышенной детализацией цели и четкость в мелкой воде, а также при движении на высоких скоростях. Эхолот CP450C обеспечивает реальную информацию о глубине водоема и донных структурах, когда она важнее всего.

Технология Raymarine ClearPulse в CHIRP также оправдывает себя в самых сложных условиях, когда другие эхолоты терпят неудачу и также прекрасно работает в мягком морском дне, где условия работы больше традиционных глубин.



Модуль совместим с многофункциональными дисплеями Raymarine поколения C-Series и E-Series. Эхолот подключается при помощи сети SeaTalkHS. Для достижения оптимальной производительности подключите к CP450C один или нескольких совместимых с CHIRP датчиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий