понедельник, 12 апреля 2010 г.

Карта Navionics Platinum+ для Днепра

Год назад в карте Navionics Gold появилась долгожданная карта Днепра, которая включает в себя фарватеры, оттененные контуры глубин, базу обломков, приливов и течений, планы портов, реальные контуры и цвета буев и другого вспомогательного оборудования для обеспечения четких путей к гаваням. Также есть возможность выбора контуров безопасности.

Квадрат карты Navionics с Днепром называется 23XG и включает в себя: Черное, Азовское море и Средиземное море, а конечно Днепр от Черного моря до границы Беларуси.

Но авторитетные итальянские картографы не остановились на достигнутом. И в этом году в Украине уже доступны карты Navionics Platinum+ с подробным рельефом Днепра!

Ключевые особенности карт Navionics Platinum включают в себя возможность просмотра рельефа дна в 3D формате с возможностью наложения на спутниковые фотографии выбранного района. Карты включают тысячи панорамных фотографий портов и бухт, что делает их использование еще более удобным, базу данных о портах и других интересных точках с телефонами и дополнительной информацией.

Представляем для ознакомления скриншоты Navionics Platinum+ квадрата 5P253XL:


Морские карты Navionics славятся своей бесшовной технологией: отсутствие швов, отсутствие разрывов и белых пятен. Быстрый, плавный переход от одной карты к другой вне зависимости от масштаба. Рыбаки и штурманы могут максимально приближать карту, достигая высокой детализации не беспокоясь о нестыковках в картах и областях с ее отсутствием.

Карты распространяются на специальных картриджах, защищенных от копирования данных, готовый к работе. Нет необходимости загрузки с CD или получением кода активации.

Все лидеры мирового рынка морской электроники выбрали картографию Navionics.

С картографией Navionics Platinum+ обычно совместимы самые топовые модели картплоттеров Raymarine, Humminbird, Lowrance, Northstar, Furuno, Geonav.

Покупайте только официальные карты в магазине Навитек!

12 комментариев:

  1. if you want to know about Iosguide then click here here you will get more information related IOS , and apps and games.

    ОтветитьУдалить
  2. Get all your favorite celebrities bio, boyfriend, girlfriend, husband, wife, net worth income, affairs, news, and awards and much more on the dedicated site called Celebs.wiki. Click here Celebs

    ОтветитьУдалить
  3. Loooking for amazing Techtips for all your Techy needs, switch to TechTips.online and find step by step guides on APK, Games, How To, iOS, Windows, Ubuntu, Linux and much more.

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing website. Great information provided. Learned a lot. Thank you
    https://platinumoffersonline.com/

    ОтветитьУдалить