понедельник, 16 августа 2010 г.

Новый сервис: Доска объявлений НАВИТЕК

Компания "НАВИТЕК" представляем Вашему вниманию свой новый тематический сервис бесплатных объявлений!
Сайт "Доска объявлений НАВИТЕК" - общественный сайт, который предназначен для публикации бесплатных объявлений частных лиц, которые несут в себе информацию о конкретном б/у, либо новом товаре по тематике техники для активного отдыха в пределах существующих категорий сайта.

Всем известно, что новую вещь купить легко, а вот как попользовавшись ее продать чтобы купить взамен более новую, более мощную и современную, например подвесной лодочный мотор? Ведь "гонка вооружений" никогда не заканчивается. Стоит попробовать у друга "пятнашку" и своей "пятерки" начинает сильно не хватать. То же самое касается портативной электроники: эхолоты, навигаторы и т.д. В наш технологический век хочется быть в ногу со временем. Поэтому постоянно возникает вопрос: кому продать б/у аппарат, т.к. просто выкинуть рука не поднимется, да и вырученные деньги облегчат раны семейного бюджета от покупки новой модели - ведь "мужские игрушки" не дешевы...

Это полезный сайт, созданный для того, чтобы связывать людей напрямую без посредников в большой сети Интернет. Вы можете найти на сайте практически все что может понадобиться для активного отдыха и развлечений на воде, на суше или в воздухе: навигационная техника, водный транспорт, прочая вспомогательная техника или аксессуары. Наша главная цель — помочь сделать это максимально быстро, просто и удобно для Вас.

Размещение бесплатных объявлений возможна как незарегистрированными, так и зарегистрированными пользователями:

1. Незарегистрированные пользователи имеют ограниченный функционал и публикация их объявлений производится на срок не более 1 месяца.

2. Зарегистрированные пользователи имеют дополнительные возможности на сайте:
  • Не вводить дополнительный код проверки при публикации сообщений на сайте
  • Не вводить контактные данные при публикации новых объявлений
  • Продлить объявление снятое после истечения срока публикации
  • Панель управления собственными объявлениями и закладками
  • А также другие возможности список которых постоянно расширяется!
Нам важно знать ваше мнение, и Вы всегда можете оставить свои отзывы и предложения и пожелания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий