понедельник, 15 марта 2010 г.

GPS навигатор Tenex 50M с супер экраном

Весна – время обновления! Это утверждение оказалось верным и для модельного рада Tenex. Представляем Вашему вниманию новинку - GPS навигатор Tenex 50М с диагональю экрана 5 дюймов, который открыл новую серию навигаторов бренда Tenex с индексом М (Marco).

Модели навигаторов Tenex серии М называются в честь великого путешественника Марко Поло, прославившегося не только дальними странствиями и географическими открытиями, но еще и изощренным умом, и элегантной внешностью.

Размеры прибора составляют 13,4 х 8,4 см, однако главная отличительная особенность GPS навигатора Tenex 50М – это его уникальная толщина всего 10,98 мм, что делает его самым тонким среди приборов Tenex, а также прочих навигаторов, представленных на украинском рынке и во всем мире. Необходимо отметить, что новшества затронули не столько внешний вид устройства, сколько его аппаратное обеспечение.

  • Объем оперативной памяти увеличился в два раза и составляет 128 Мб, что, в свою очередь, увеличивает скорость работы GPS навигатора вдвое
  • Разрешение пятидюймового экрана диагональю 12,7 см составляет 800х480 пикселей, что также в несколько раз превышает разрешение экранов существующих аналогов. Это позволяет просматривать видео-файлы и фотографии больших объемов совершенно без потери качества.
  • Навигатор может работать без подзарядки более трех часов.


Как и все предшественники, Tenex 50М обладает высококлассным корпусом, выполненным из стали черного цвета и зеркального полимера, а также антибликовым экраном, сохраняющим четкость картинки при любой погоде.

Для покупателей стал уже привычным тот факт, что приборы Tenex, по сути, это не только GPS навигаторы, а скорее многозадачные устройства, сочетающие еще и функции чтения книг, фоторамки, видео- и аудиоплеера, гарнитуры камеры заднего вида и мобильного телефона и проч. Tenex 50М не является исключением. Встроенная память объемом 4 Гб с возможностью расширения до 8 гб, позволяет хранить множество различных файлов и программ, как навигационного, так и развлекательного характера. А объемный 3D звук помогает по-настоящему наслаждаться просмотром фильмов и прослушиванием музыки во время остановок или в поездках по не известному маршруту.

GPS навигатор Tenex 50М работает на базе операционной системы Microsoft WinCE 6.0, а также содержит все необходимые офисные приложения и популярные игры. Новый пальце-ориентированный интерфейс "Tenex Finger" максимально упрощает работу с прибором.

В память GPS навигатора Tenex 50М уже заложена максимально детализированная карта Украины и, что немаловажно, Европы. Однако пользователь имеет возможность добавлять необходимые карты и навигационные программы по своему усмотрению.

Весна – это то время, когда многие автомобилисты планируют дальние поездки – лучший период для покупки нового GPS навигатора, а Tenex 50М способен удовлетворить запросы самых требовательных пользователей. Tenex 50М на сегодня является идеальным навигационным устройством премиум-класса.

Tenex 50M уже доступен для заказов не нашем сайте!

1 комментарий:

  1. Неправда про антибликовый экран. Самый бликовый, какой можно себе представить. Еслиб был матовый черный, ан нет, глянцевый и блестящий как лысина у держиморды. Не дай бог солнышко на него попадет - не только ничего не увидешь на экране, но и зайчиков нахватаешся как от сварки.

    ОтветитьУдалить